Свадебные пуговицы используют для создания очарования и женственности в свадебном платье. Именно так, а не иначе. Посмотрите на эти фото. В них сама элегантность в чистом виде.

Помимо кружева, дорогих тканей известных производителей, фасона и вышивки, пуговицы все же делают изумительный акцент, рисуя нежные линии на платье невесты.

Сегодня свадебные салоны предлагают огромный выбор расцветок. Белый, кремовый цвета имеют десятки оттенков. Для этого события в платье все должно быть идеально. Поэтому так важны детали. И пуговицы должны быть точно в цвет.

Как этого добиться? При пошиве платья вы можете позаботиться о индивидуальной фурнитуре для своего наряда и заказать у нас обтяжку пуговиц вашей тканью, которые будут точно нужного оттенка.

Мы с удовольствием сделаем для вас качественные красивые свадебные пуговицы быстро и легко.

Также мастерская GOODzyky уже не первый год сотрудничает со свадебными салонами, где отшиваются уникальные свадебные платья на заказ.

У нас уже богатый опыт и целый багаж знаний. К каждой ткани нужен свой индивидуальный подход, чтобы пуговицы получились ровными, заготовка не резала материал, а сами они выглядели идеально. Вот почему важно доверить это дело профессионалам.

Будьте красивы и счастливы!

Свадебные пуговицы, блузочные, для платьев, 11 мм обновлено: Июнь 14, 2019 автором: oksunsmile