Тканевые пуговицы для своей одежды часто выбирают дизайнеры, которые хотят подчеркнуть уникальность своих вещей, сделать их органичными и законченными.

Поэтому и фурнитура для такой одежды специальная, продумывается, делается на заказ. И все для того, чтобы образ “заиграл” красиво.

Недавно мы познакомились с украинским брендом GRASS и восхитились. Ребята не просто шьют яркую одежду, а еще и производят свои собственные паттерны, отказавшись от использования растиражированных фабричных принтов. Согласитесь, это смело и масштабно.

С такой эксклюзивной тканью нам в нашей мастерской GOODzyky и пришлось поработать. Уникальный брендовый принт – яркие косые полосы на красном фоне очень кайфово лег на пуговички. Фурнитура получилась цветной, сочной и разнообразной.

Их вы сможете увидеть в новой весенней коллекции бренда GRASS – RAISE YOUR FLAG, которая посвящена борьбе женщин за равноправие.

Как заявляют создатели: “В центре изящной и динамичной рекламной кампании к коллекции – девушка-победительница, которая наполняет свою весну любимыми красками, рискует, ошибается, но обязательно добивается своего.”

Особое внимание, традиционно, GRASS уделили мировым модным трендам. В RAISE YOUR FLAG представлены принт с крупными выразительными цветами, ультрафиолет, прозрачность, красный, нестандартный тренч, объемные рукава и лавандовые оттенки.

«Наша коллекция обращается к девушке со словами: Этой весной ты сможешь всё! Рискуй, удивляй, экспериментируй. Побеждай с уверенностью в глазах и решительностью в сердце. И расскажи об этом всему миру – Raise Your Flag! А GRASS поможет тебе отпраздновать твою каждую победу и становиться лучше с каждым level up.» – рассказывает креативный директор и со-основатель бренда GRASS Тарас Волков.
Тканевые пуговицы от мастерской GOODzyky для украинского бренда GRASS обновлено: Июнь 14, 2019 автором: oksunsmile